Онсяра

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Черный список контор и лиц
Черный список контор и лиц.

Москлимат. Феодализм на марше.

Лого Москлимата


Они же - ЗАО "К.В. Инжиниринг", ООО "МК Сервис", ООО "Москлимат" (ОГРН 1097746635678) (вх. N 19716 от 25.08.2011)

 Если лень читать буквы - переходите сразу к концу, там где красным выделено.

 

Итак. Развернем тему плотнее.
Начал работать там сразу сервисником. Сходу спас от жуткой смерти 2 VRFМицубиси. Был на особом счету у некоторых директоров отделений "банка Москвы". Вычислил неисправность которую москлимат два года найти не могли... И пр. и т.д... Короче, работал, из говна конфетки делал, в буквалном смысле. Например в подвалах "банка Москвы" занимался некрофилией с вентиляционными установками, в теплоизоляции которых крысы свили гнезда. Фу.....
Первые два месяца было ничего так, нормально, уровень зарплаты вполне удовлетворял, обещали что вот-вот закончится испытательный срок и все станет еще лучше. На третий месяц зарплата вдруг стала на десятку тыщ меньше, без объяснения причин. Дальше - больше - зарплата падала каждый месяц, кормили "завтраками" и что в следующем месяце все возместят, а мы верили...
Небольшой эпизод из жизни можно здесь - 
http://onsyi.livejournal.com/4075.html 

Прикол с работы, вводят новые штрафные санкции, начальство совсем взбеленилось. :-)
Кстати пункт про песни это специально для меня )))))))) Я всегда напеваю что-нибудь. Серьезно. ))))))
И это все при месячной задержке зарплаты и телефоны не оплачиваются.
С юридической стороны это выглядело так: на утренние сборы принесли бумажку (на фото) и ЗАСТАВИЛИ в ней расписаться. На бумажке не было ни печатей ни резолюции директора.
Штрафные случаи никак не подтверждаются, т.е. накладываются "со слов" кого либо, от фонаря, другими словами.
Кстати, если у кого-нибудь возникнет желание приостановить мою страницу за разглашение комерческой тайны компании и т.д., пусть знает, что трудовой договор я не подписывал и хранить эту тайну не обязывался. Все что будет здесь написано стоит рассматривать как творчество.(В смысле художественного описания моей жижни.)

 В комментариях выясняется, что Москлимат-то не настоящий! Причем в "шарашкиной конторе" со слов представителя ВИНСИТ работает Янсон Илья. Запомним это событие.
Если что,
запись заскринил.
Так же в комментах объясняю, что все эти "позвонили" за счет работника, контора телефоны не оплачивает. Я это высказал и по остальным пунктам тоже задал вопросы, например, как они докажут факт тех же песен? А никак! Следовательно штрафы идут от балды, что очень удобно для Москлимата.
Кароч, в моем видении, Москлимат это феодальная такая организация со своими повинностями и обязанностями, как светлейший князь решит, так бесправный вассал и сделает. Не знаю как сейчас, может уже и не феодальная, а рабовладельческая, кто этих гастарбайтеров считает?...

 

У любого здравомыслящего человека сразу возникает вопрос - а какого черта я так долго там работал, если там такой звиздец? Так случилось, что в тот период я развелся с женой и был в полном растройстве чувств. Мне просто было все равно, я жил на волне фатализма.
Не знаю на что рассчитывало руководство Москлимата в лице Ильи Янсона, но мне перестали давать работу. Про это можно почитать тут - 
http://onsyi.livejournal.com/4397.html  В итоге мне сказали, что я не работал и зарплата мне не полагается, на что я возразил, что не обязан искать работу, по всем законам меня ей обеспечивает работодатель. Москлимат озадачился.... Но это было ожидаемо, ведь они не знали даже простой вещи о необходимости вести на складе карточку на каждого работника.
Итого... За трудовой я ходил две недели... То Янсон скрывается, то сейф вывезли и где-то спрятали... Светлейший князь Янсон батюшка кидал на бабки не только своих рабов, но и заказчиков! Один из них оказался полиционером, гы-гы... Потом еще две недели ходил за деньгами. Пока ходил,  наблюдал строительство нового сайта. Это было так, в офисе(!) сидел человек и ваял сайт, незнаю почему ему не дали работать удаленно, наверно чтоб проникся корпоративным духом. И вы наверно уже догадались? этого парня тоже кинули на бабки! ))))  И он совершенно справедливо забыл отдать пароль от админки. Про сайты, кстати, дальше будет много.
Напоследок про деньги.  Монтажники говорили, что на цепи у Янсона сидят пара бритых качков и эти ребята решают сложные финансовые вопросы с особо непонятливыми работягами. Лично не видел, врать не буду и мопед не мой.

ОК. Прейдем к сайтам.
Что они имеют? Ооо.... Сайтов у них много, а доменов вообще вагон. Помнится, Янсона на идею завести множество доменов я навел... Хм... Ответственный малый.
Официальный этот 
http://www.lmc.ru/.
Когда еще не начались проблемы мне хвастались в офисе этими сайтами - 
http://www.klimat-service.ru    http://mosclimat.ru/    http://service-aircon.ru/     http://www.ventexpert.ru/
С этих идет редирект на официальный - 
http://msk-climat.ru/   http://mscl.ru/    наверняка есть еще, лень искать.
Когда-то 
lmc.ru был зарегистрирован за Ильёй Янсоном, потом владелец стал приватным.

Домен lmc.ru занят.
Информация о владельце:
domain: LMC.RU
nserver: ns.masterhost.ru.
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
e-mail: yanson.ilya@gmail.com
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
created: 2001.08.17
paid-till: 2011.08.18
source: TCI
 

 msk-climat.ru   был зарегистрирован за владельцем с доменной почтой at@vhv.ru. Странный этот домен http://vhv.ru/...  Первая же строчка идет на форум ВИНСИТа, а вы помните что писал представитель ВИНСИТа? Янсона у них нет и не будет! Шарашкина контора и прочие гадости, а оказалось ВИНСИТ зарегистрировал для Янсона его почти первый сайт! Опаньки... Но это не все...
Теперь идем сюда - 
http://forum-engineering.ru/index.php?showtopic=418   Здесь была большая тема где меня убеждали, что всячески борются с Янсоном и его детищем - ПОДДЕЛЬНЫМ москлиматом. Москлимата действительно два, один от Янсона - http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/34d3aa265e9    Второй от Варзовой - http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/2a5d8a6715c   Но сколько я не искал, по деятельности НАСТОЯЩЕГО Москлимата от Варзовой я не нашел, весь интернет пестрит исключительно Янсоном.

Так вот... ВИНСИТ меня значит гипнотизировал, гипнотизировал, (тему кстати заскринил - АДЫН   ДЫВА) потом тему удалили и сказали что все хорошо, добро победило зло. А вот хер! Идем сюда - http://docs.cntd.ru/document/537941634   и читаем дело этого процесса. Оказалось иск подаёт не Варзова, как ожидалось, а Янсон! Т.е., шарашкина контора пошла в наступление и накинулась на добрых и правильных!  Радует что они это дело хотя бы проиграли. Ответного иска от Варзовой так и не появилось.
Резюме - ВИНСИТ звездит и не краснеет. Третий пост в скрине АДЫН подтверждает связь ВИНСИТ и Янсона. Повязаны они там все.....
А тут - 
http://forum-engineering.ru/index.php?showtopic=134&st=0&#entry14696   ВИНСИТ по прошествии лет не знает что сказать. Ну а что тут скажешь? Только молчать и остается, пиздеть-то не мешки ворочать.

Под конец можно еще ссылок накидать.
Все домены Янсона здесь - 
http://awhois.ru/domains/mails/yanson.ilya@gmail.com/       удивил сайт: http://www.sololift-plus.ru/    они успевают и канализацией заниматься?...
Во вконтакте Янсон был здесь - 
http://vk.com/id3109363  но испугался и все удалил, только совершенно случайно у меня сохранились его фото на яхте и пляже в окружении цветов.

Все эти годы я жил успокоенный ложью от ВИНСИТ... Но вдруг совершенно случайно от конторы СИТЕС узнаю, что они давно и благотворно сотрудничают с Москлиматом в лице Янсона!  Я кстати не поленился и оплатил выписку ОГРН, Янсон Илья всегда был, и до сих пор есть, гендир конторы Москлимат.

  Итого по теме: 
Если вы рисковый человек и таки решитесь сотрудничать с ЗАО "К.В. Инжиниринг", ООО "МК Сервис", ООО "Москлимат", то работайте с ними исключительно по предоплате!